Klasmen Liga Spanyol

Regular
PERTANDINGANKANDANGTANDANGGOL
 PMAMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    MA: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Barcelona155500300200143
2Atlético Madrid135410300110157
3RCD Mallorca11532030002073
4Málaga11532011021062
5Sevilla11532020012062
6Real Betis95302102200109
7Real Madrid7521211010274
8Rayo Vallecano7521211110167
9Levante UD7521221000279
10Deportivo La Coruña6513111102077
11Celta6520320100266
12Real Zaragoza6520310210156
13Real Valladolid6520310110245
14Real Sociedad6520320000369
15Valencia5512211001268
16Athletic Bilbao55122111011812
17Getafe45113101012610
18Granada2502302000328
19RCD Espanyol15014011003711
20Osasuna15014011003310

aku pilih

0 komentar:

Post a Comment