Klasmen Liga inggris


Premier League
PERTANDINGANKANDANGTANDANGGOL
 PMAMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    MA: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Chelsea13541030011092
2Manchester United125401200201126
3Everton10531111020195
4West Bromwich Albion10531130001174
5Arsenal9523011012092
6Fulham95302200102127
7Manchester City95230210020107
8Tottenham8522112010186
9West Ham United8522121001154
10Newcastle United8522121001166
11Swansea City75212111101107
12Sunderland4404001003044
13Stoke City4504102002145
14Aston Villa4511310101259
15Wigan Athletic45113012101510
16Southampton35104102002915
17Norwich City3503202001228
18Liverpool25023012011410
19Queens Park Rangers25023011012311
20Reading1401301100249


aku pilih

0 komentar:

Post a Comment